Отношения Грузии с НАТО и Европейским Союзом, этапы развития и преимущества — Встреча в Ахалцихе

Сильный зонтик безопасности, экономическое развитие, рост доходов, процветание и развитие – каковы конкретные преимущества и перспективы членства Грузии в НАТО, этот вопрос обсуждался сегодня на встрече с мэрией Ахалцихе и коллективом Сакребуло.
На встрече спикер говорил о конкретных вопросах, какие выгоды получит и будет иметь Грузия, если станет членом НАТО. Например: сильный зонтик безопасности, экономическое развитие, рост доходов, процветание и развитие. На встрече также обсуждались вызовы и угрозы, стоящие перед Грузией в связи с продолжающейся в Украине войной.
Встреча состоялась в административном здании Ахалцихе. Его организовал Ахалкалакский офис информационного центра по НАТО и Европейскому Союзу.
- Отношения Грузии с НАТО и Европейским Союзом, этапы развития и преимущества — Встреча в Ахалцихе — 20.04.2022
- На основании закона об амнистии, принятого парламентом Грузии 12 апреля, досрочно освобожденные лица покинули учреждение по исполнению наказаний — 20.04.2022
- Джеймс Аппатурай находится в парламенте Грузии — 20.04.2022